Хочу вернуть деньги за планшет, ремонтный сервис не исправил проблему

Купил планшет. Пользовался пол года. После чего появились праблемы в ипользовании. Отдал в ремонт по гарантии. Вернули через 2 недели планшет не работает. Хочу вернуть деньги. Как поступить?

, Максим, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Купил планшет. Пользовался пол года. После чего появились праблемы в ипользовании. Отдал в ремонт по гарантии. Вернули через 2 недели планшет не работает. Хочу вернуть деньги. Как поступить?
Максим

Здравствуйте

снова писать им претензию но уже требовать возврат средств

претензию сдать под отметку о принятии либо направить по почте заказным с описью

при отказе ( у них на рассмотрение есть 10 дней) — придется обращаться в суд