Могу ли я поставить замок в комнате соц найма?

живу(прописана) в комнате соц найма главный квартиросъемщик бабушка мужа (у ее своя комната в которой она проживает ) в другой живу я и 2-е несовершеннолетний детей имею ли я право вставить замок в комнату в которой проживаю

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Альбина Рахимова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Евгения! Если порядок пользования помещением не определен, то все зарегистрированные лица имеют равные права пользования квартирой, и замок вы можете поставить только с согласия всех.

Всего доброго!