Как оспорить слова адвоката и доказать, что дочь не чужой человек?

Свекровь судиться сыном из за дома которую она подарила, а он свою очередь подарил своей дочке. На первом заседании адвокат свекрови опросил свидетеле. Типа знают ли что александр перевед дом на чужового человека ( но не пояснил что чужоцй человек его дочка). Какое возражение может дать муж на втором заседание на эту фразу адвоката и если можно укажите статьи

, Сумбуль, г. Уфа
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какое возражение может дать муж на втором заседание на эту фразу адвоката и если можно укажите статьи
Сумбуль

в статье 35 ГПК РФ сказано, что лица, участвующие в деле, имеют право, в частности, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц

Соответственно муж имеет право предоставить любые возражения и представить подтверждающие доказательства, опровергающие заявления адвоката, представляющего интересы другой стороны.