Как оспорить сумму, назначенную экспертами после ДТП?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться, если я не согласна с суммой экспертов после ДТП?

, Альбина, г. Набережные Челны
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

в независимую оценку

Федеральный закон от 29.07.1998 N 135-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 05.07.2016) «Об оценочной деятельности в Российской Федерации

Статья 3. Понятие оценочной деятельности
Для целей настоящего Федерального закона под оценочной деятельностью понимается профессиональная деятельность субъектов оценочной деятельности, направленная на установление в отношении объектов оценки рыночной, кадастровой, ликвидационной, инвестиционной или иной предусмотренной федеральными стандартами оценки стоимости.
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо повести независимую экспертизу в любом экспертном бюро, имеющим государственную аккредитацию. После этого обратитесь к любому автоюристу и он в судебном порядке взыщет со страховой компании не только разницу в стоимости ремонта, но и Ваши затраты на проведение экспертизы на юриста. Многие автоюристы сотрудничают с экспертным организациями. Так что Вам проще будет напрямую обратиться к автоюристу. Только не попадайтесь на уловки мошенников. Выбирайте юриста либо по рекомендации, либо по знакомству.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кто проводил экспертизу, с которой вы не согласны? страховая?