Что является паспортом для импортного оборудования?

что является паспортом на импортное оборудование станков с ЧПУ, если на обложки нет слово паспорт

, Алексей, г. Ковров
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Существует ГОСТ№2.601-13, который четко определяет техпаспорт в качестве обязательного документа для сложного технического изделия. На него хорошо ложиться положение другого федерального закона «О внешнеэкономической деятельности». Оно говорит о том, что технические требования к импортным товарам не отличаются от требований к аналогичным изделиям отечественного производства.