С чего начать действовать?

Ломают дом моих деда и бабы . Я хочу знать есть ли доля моей мамы в этой недвиженности. Есть двоюродная сестра, которая сообщила мне о том, чтобы я вступала в права наследства, но больше ничего не хочет говорить. Живёт она рядом с домом деда.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Евгений Сергеевич Петухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Начните с выписки из ЕГРП… Явки и пароли тут (http://ppl.nnov.ru/content/368).

Из выписки будет ясно — кто и какие права имеет на интересующую Вас недвижимость и, соответственно, кто наследники.