Отказались ремонтировать по гарантии из-за механических повреждений, которых не было при сдаче телефона

Доброго времени суток,

Прошу помочь разобраться с проблемой. Около трёх недель назад я сдал телефон в Связной из за присутствия брака в моем телефоне, у него отклеился экран и впала камера в корпус (на момент сдачи в магазин она была целая), по прибытию телефона обратно в магазин мне возвращают его с отказом в ремонте по причине случайного механического повреждения, но уже с разбитым глазком камеры, в том что она была целой перед сдачей в магазин 100 процентная уверенность, также есть заявление покупателя на проведения ремонта (фото прилагается) в которой сказано только про щели между панелей, а про разбитое стёкл камеры ни слова. Также написал в техподдержку сервиса куда отправляли телефон, мне ответили что телефон уже прибыл с трещиной в камере.

Подскажите как быть в данной ситуации

  • image
    .jpg
  • IMG_0001
    .jpg
, Павел, г. Крымск
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Пишите жалобу продавцу в связи с повреждением аппарата, переданного в ремонт, на котором при приемке не было обнаружено механических повреждений кроме потертостей и царапин.Требуйте возврат или обмена, на Ваше усмотрение.