Как отчитаться за 1 квартал 2017 года в налоговую за гаражный кооператив с ОКВЭД 63.21.24?

Гаражный кооператив ОКВЭД 63.21.24 никакой деятельности не ведет и никогда не вел ежеквартально сдаю нулевую отчетность в ПФР и ФСС. Как мне отчитаться(как заполнить форму по КНД 1151111) за 1-й квартал 2017года?

, Сергей, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Гаражный кооператив ОКВЭД 63.21.24 никакой деятельности не ведет и никогда не вел ежеквартально сдаю нулевую отчетность в ПФР и ФСС. Как мне отчитаться(как заполнить форму по КНД 1151111) за 1-й квартал 2017года?

Если никаких выплат нет, то форма у вас будет нулевая. Заполняете ее аналогично тем правилам, которые применялись при заполнении форм ПФР и ФСС до 2017 года. То есть вносите основные реквизиты вашей организации и далее идут нулевые значения. Все пояснения в Приказе ФНС России от 10.10.2016 N ММВ-7-11/551@.