Как должен был поступить председательствующий судья, если присяжные некорректно вынесли решение?

При вынесении вердикта на третий вопрос- виновен ли подсудимый в совершении этого деяния.присяжные ответили-да-доказано.вместо-да-виновен.либо-нет-не виновен.В таком виде вердикт и был провозглашён.Является ли в таком случае вердикт обвинительным .либо отрицательным? Как в этом случае обязан был поступить председательствующий судья-ст.343 УПК РФ.

, Оксана Забродина, г. Омск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
вляется ли в таком случае вердикт обвинительным.либо отрицательным? Как в этом случае обязан был поступить председательствующий судья-ст.343 УПК РФ.
Оксана Забродина

Здравствуйте, Оксана.
Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.
Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.
Можете задать Ваши вопросы и задачи непосредственно мне лично в чате.

Ваша задача уже решена.Оплачивайте и получайте.

Оксана Забродина
Клиент, г. Омск

Здравствуйте! К сожалению это не реферат-а реальный вердикт.

вот по такому не понятному вердикту-человек осужден на 25 лет.

Как в этом случае обязан был поступить председательствующий судья-ст.343 УПК РФ.
Оксана Забродина

Скиньте приговор, обсудим.