Брат уехал служить в Хабаровск и хочет подписать контракт в своем городе, какие нужны документы для перевода?

Мой брат уехал служить в Хабаровск,сейчас хочет подписать контракт,но уже в своем городе,какие ему нужны документы для перевода и возможно ли это?

, крис, г. Улан-Удэ
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Мой брат уехал служить в Хабаровск, сейчас хочет подписать контракт, но уже в своем городе, какие ему нужны документы для перевода и возможно ли это?

Для этого ему нужно получить отношения по новому месту службы. Дальше обратившись с рапортом к командиру части просить перевести его по новому месту службы. Во всех случаях решает командир части при наличии оснований к переводу. На практике это сложно сделать