Не сможет ли арендодатель как-то повесить на нас ремонт туалета?

Я как арендатор сижу в арендуемом помещении, но прорвало трубу в туалете, вода течет позвонили арендодателю он сказал что типа ему некогда, вода так и льется. Вот вопрос не сможет ли арендодатель как то повесить на нас ремонт туалета и замену стояка ?

, Сергенй, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Во первых нужно смотреть условия договора, что указано там по этому поводу, а так он должен по сути или устанить сам такую поломку или возместить Вам расходы по рмонту.