Как доказать вскрытие посылки и кражу из нее вещей?

Доброго времени суток.Хотела бы с вами проконсультироваться.Сегодня получила посылку,высланную почтой России,от родителей.Проблема в том,что в отделении почты посылку явно вскрывали сотрудники почты.Я объясню,почему я это поняла.Дело в том,что вещи,которые лежали в посылки были разложены совсем не так,как складывали мои родители(это абсолютно точно),к тому же в посылке нет определенных вещей,которые точно там изначально были,а именно определенная сумма денег.Скажите,что необходимо делать с данной ситуации.Какое вообще право сотрудники почты имеют вскрывать посылки чужих людей,а тем более воровать из них вещи.Врзможно ли вообще что-то доказать или это и дальше будет продолжаться,но уже с другими людьми?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Да конечно права не имеют вскрывать, рыться, и тем более, воровать.

Самая обыкновенная КРАЖА (ст. 158 УК РФ). Пишите в полицию и требуйте привлечь мерзавцев к уголовной ответственности

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается
штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной
платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо
обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо
исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением
свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до
двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы
на срок до двух лет.

С уважением, Райнхард.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,а как я могу узнать,кто конкретно вскрывал мою посылку и забирал из неё вещи?