У инвалида 1 группы арестовали пенсию, единственный доход, это законно?

Добрый день ! У инвалида 1 группы арестовали(счет в СБ) пенсию,единственный доход,это законно ?

Выясняем ситуацию..

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 12432.62 руб

Долг числится на отце инвалида 1 гр,

на момент вынесения решения он по указанной жилплощади не проживал,

имеет временную регистрацию в другом городе с 07.2016 г

Судебный приказ от 29.12.2016 № 2-2298/2016

Исполнительное производство от 21.02.2017 2747/17/29044-ИП

, Евгения, г. Архангельск
Екатерина Беспалова
Юрист

Напишите заявление в фссп

Евгения
Клиент, г. Архангельск

Добрый день, написать заявление можно по месту пребывания или надо отправить по месту вынесения решения ?

заранее,спасибо.

заявление в фссп по месту возбуждения исп. прозводства