По какому адресу ЖКХ следует отправлять письмо о перерасчете коммунальных услуг?

Отправлять письмо компании жкх на юридический адрес или фактический где они находятся по перерасчёту коммунальных услуг?

И заявление писать на фактический адрес или юридический адрес ?

, Вероника, г. Бийск
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юридически правильно отправлять — по месту нахождения организации (на
юридический адрес). Однако, организация может письма не получить, если
по адресу не находится. Отправляйте на оба адреса — заказным письмом с
уведомлением о вручении.