8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли добавить такой адрес сайта на информационную вывеску медицинского центра?

Хотим разместить информационную вывеску медицинского центра. В Роспотребе сказали, что можно дополнительно добавить сайт центра, но можно ли в таком виде и не нарушает ли правила рекламы, они точного ответа дать не смогли

Можно ли добавить сайт, если он выглядит так? http://www.профессиональная-гинекология.рф

, Юлия, г. Москва
Владимир Дронов
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Для начала, Вам нужно уточнить правила установки средств размещения информации на зданиях и сооружениях, утвержденные в Вашем муниципальном образовании. В принципе, наличие ссылки на сайт не противоречит требованиям ст. 19 ФЗ «О рекламе»

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо, но я и так сказала, что в роспотребе мне уже сказали какие требования, но они не смогли точно ответить насчет вида ссылки, само наличие ссылки они разрешили. Потому что в названии ссылки указаны слова "профессиональная" и "гинекология"

А от антимонопольной службы ждать ответа минимум 30 дней, просто так от них ответа не получить(

Если Вы говорите о неэтичной и недостоверной рекламе (ст.8 ФЗ). то в данном случае оснований для признания Вашей вывески таковой нет, так как ссылка на ресурс носит информационный характер, без превосходных степеней

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что можно ответить в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я пол года назад купила квартиру. И мне хозяйка показала что есть участок, как огород. Но сейчас ее мама мне пишет, как бы она имеет права там посадить овоши, так как дочка ей разрешила и она оставила огород ей. Но мне про это ничего не говорили. Но сказали что есть участок. Что можно ответить в такой ситуации? Что делать?
, вопрос №4101930, Фарзия, г. Казань
Лицензирование
И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
Добрый день, какой выбрать ОКВЭД для проведения праздничный мероприятий для школьников? И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
, вопрос №4101570, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
Медицинское право
Можно ли взять в больнице дубликат?
Утерена медицинская справка на права.Можно ли взять в больнице дубликат?
, вопрос №4099393, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Так как не первый случай что можно сделать в таком случае?
Доброй ночи, брат вынес из дома микроволновку и сдал в ломбард. Покупала я. Что делать. Он нигде не работает. И возможности выкупить у него нет. Так как не первый случай что можно сделать в таком случае ?
, вопрос №4098913, Рузиля, г. Казань
Дата обновления страницы 22.03.2017