Можно ли добавить такой адрес сайта на информационную вывеску медицинского центра?

Хотим разместить информационную вывеску медицинского центра. В Роспотребе сказали, что можно дополнительно добавить сайт центра, но можно ли в таком виде и не нарушает ли правила рекламы, они точного ответа дать не смогли

Можно ли добавить сайт, если он выглядит так? http://www.профессиональная-гинекология.рф

, Юлия, г. Москва
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Для начала, Вам нужно уточнить правила установки средств размещения информации на зданиях и сооружениях, утвержденные в Вашем муниципальном образовании. В принципе, наличие ссылки на сайт не противоречит требованиям ст. 19 ФЗ «О рекламе»

Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо, но я и так сказала, что в роспотребе мне уже сказали какие требования, но они не смогли точно ответить насчет вида ссылки, само наличие ссылки они разрешили. Потому что в названии ссылки указаны слова "профессиональная" и "гинекология"

А от антимонопольной службы ждать ответа минимум 30 дней, просто так от них ответа не получить(

Если Вы говорите о неэтичной и недостоверной рекламе (ст.8 ФЗ). то в данном случае оснований для признания Вашей вывески таковой нет, так как ссылка на ресурс носит информационный характер, без превосходных степеней