Могут ли меня ограничить в управлении автомобилем, если долг по алиментам больше ста тысяч рублей?

у меня вылез долг больше ста тысяч ребенку 22 года я плачу долг могут ли меня ограничить в управлении автомобилем долг по алиментам

, владимир, г. Нея
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве „Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом.

В данной статье указано, что Вас могут ограничить в праве управления ТС, если Ваш долг составляет 10 000 рублей и более. Значит к Вам данная мера может быть применена. Об этом судебный пристав вынесет постановление, копию которого направит Вам.