Не хватает одного месяца стажа для назначения государственной пенсии, как урегулировать проблему?

В марте 2020 года мне исполнится 65 лет, стаж государственной гражданской службы составит 16 лет и 11 месяцев, т.е . не будет хватать 1 месяца стажа для назначения государственной пенсии. Что делать

, Владислав, г. Якутск
Андрей Горбенко
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток. На дату исполнения 65 лет подсчитайте и возьмите очередной ежегодный отпуск, окончание которого выпадет на нужную Вам дату.