Могу ли я осуществлять вылеты по России, если у меня не оплачен административный штраф?

Доброй ночи !!!

Если у меня не оплачен административный штраф и дело ушло в производство к приставам. могут меня не пустить .если я лечу по России?

, Алексей, г. Москва
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Если по России, вам запрещают передвигаться то это незаконно. Там же в постановление четко указано постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Алексей
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ!

Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Да, безусловно можете. Запрещен только лишь вылет за границу, да и то при долге в 10 000 руб.

С уважением, Б.В. Тихонов.