Куда обратиться, если банк не снимает арест со счета по постановлению в электронном виде?

Здравствуйте! 7 марта пристав направил в электронном виде в сбербанк постановление о снятии ареста со счёта.Прошло ровно 10 рабочих дней с момента отправки постановления,арест не снят,по горячей линии "специалисты" монотонно молвят-постановления не было, арест не снят,советуют взять в бумажном виде постановление,идти в отделение и по новому ждать истечение срока 10 дней.Но:во-первых пристав постановление отправил и не моя это вина,что сбербанк так "активно выполняет" свою работу,во -вторых пристав находится в другом городе и не может выслать мне ни оригинал в бумажном варианте,ни в электронном виде копию.Кому в СБ обращаться за получением информации о поступлении на электронную почту данного постановления,где искать его?

, Юля, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! 7 марта пристав направил в электронном виде в сбербанк постановление о снятии ареста со счёта.Прошло ровно 10 рабочих дней с момента отправки постановления, арест не снят, по горячей линии «специалисты» монотонно молвят-постановления не было, арест не снят, советуют взять в бумажном виде постановление, идти в отделение и по новому ждать истечение срока 10 дней.Но: во-первых пристав постановление отправил и не моя это вина, что сбербанк так «активно выполняет» свою работу, во -вторых пристав находится в другом городе и не может выслать мне ни оригинал в бумажном варианте, ни в электронном виде копию.Кому в СБ обращаться за получением информации о поступлении на электронную почту данного постановления, где искать его?
Юля

Добрый день! Для решения данного вопроса в первую очередь необходимо подать письменное заявление в адрес ОСП в котором находится исполнительное производство, что бы постановление направили в адрес Банка в письменном виде и в Ваш адрес тоже в письменном виде. После этого — подадите заявление в банк с приложением постановления… Если положительного решения не поступит — то обратитесь письменно в адрес прокуратуры...