Как получить информацию о причинах наложения ареста?

Помогите пожалуйста не знаю почему наложили арест. Не могу понять от куда взялась такая сумма.

, Татьяна, г. Казань
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Выясните, судебный пристав какого подразделения службы судебных приставов наложил арест и обратитесь к нему, чтобы выяснить, на основании какого решения суда наложен арест, либо поищите себя вот в этой базе:

fssprus.ru/iss/ip/