Каковы права покупателя, если телефон стал плохо работать спустя 2,5 месяца после покупки?

Здравствуйте! у меня вопрос...Купил телефон марки Самсунг...и через 2.5 месяца он начал глючить. Как быть!?

, Эльвира, г. Пермь
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь к продавцу с претензией о ремонте, либо непосредственно в авторизированный сервисный центр, который имеет право на проведение гарантийного ремонта. Для обмена или возврата пока оснований нет.