Какая система налогооблажения подойдет для открытия отдела по торговле часами и сувенирами?

Здравствуйте, возник такой вопрос, решили открыть маленький отдел часов и сувенирной продукции в ТЦ. Какая система налогооблажения, подойдет больше, без установки кассового аппарата, какие коды оквэд указывать в заявлении? Большое спасибо.

, Никита, г. Новокузнецк
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Коды:

47.77 Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Без ККМ до 01.07.2018 г. можно работать только на ЕНВД и ПСН.

Расчет наиболее выгодной системы налогообложения зависит от торговой площади магазина. Какой доход у вас ожидается за месяц?

Никита
Клиент, г. Новокузнецк

Площадь 2 кв.м, доход ориентировочно ожидаем 30 тыс. руб.

Площадь 2 кв.м
Никита

Это ведь не торговая площадь, а просто витрина?