Как написать объяснительную, чтобы исполнительные документы переслали по фактическому месту проживания?

Здравствуйте , живу в одном городе, исполнительные документы пришли в другой. Как правильно написать объяснительную в ОПИ, чтоб документы переслали по фактическому месту проживания

, Владимир, г. Москва
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир! Пишите заявление в свободной форме, где извещаете о фактическом месте нахождения. Исполнительные документы перешлют по месту Вашего жительства. Только направьте заявление заказным письмом с уведомлением, чтобы знать наверняка, что оно дошло до адресата. Удачи Вам!