Налоговый вычет перечислен не туда возможно из-за ошибки в реквизитах банка, как быть?

здравствуйте! возможно, во время заполнения декларации на возврат налогового вычета в реквизитах банка была допущена ошибка. вследствие чего, деньги перечислили не на тот счет. в личном кабинете на налог.ру платеж исполнен в феврале. как быть? заранее, спасибо.

, Александр, г. Магнитогорск
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Лучше всего позвонить в свою налоговую и уточнить данный вопрос, обычно при перечислении денег происходит сверка непосредственно номера счета и Ф.И.О. получателя по данным в налоговой декларации, ошибки быть не должно. В любом случае лучше всего связаться с инспекцией или лично обратиться для проверки перечисления средств.