Какова цена оформления доверенности на авто с правом продажи?

Здравствуйте, помогите с вопросом. Нужно сделать доверенность от собственника машины, на другое лицо,с правом продажи. Сколько это примерно будет строить???

, Ирина, г. Орел
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина. Доверенность на право управления автомобилем, с дальнейшим правом распоряжения данным имуществом составляется в простой письменной форме и подписывается обоими сторонами. Нотариального удостоверения данная доверенность не требует в соответствии со ст. 185.1 ГК РФ. Такое удостоверение необходимо для доверенности на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами.

Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

смотря в каком регионе, но в пределах 2000 тыс. руб. в Москве может и дороже.