Не был информирован до какого года действительна аккредитация института, как взыскать сумму оплаты?

Здравствуйте ,узнал что институт в котором я учусь лишили аккредитации причем не от руководства а от интернэта )).Что в данной ситуации делать и на что рассчитывать .Если образовательное учреждение лишается аккредитации или лицензии не имеет право дальше обучать студентов ??А так же не будет получен диплом гос образца?Учусь заочно на коммерческой основе имею ли право ввзыскать сумму оплаты,так не был проимформирован от них о лицензии и до какого года она действитена или я не так что то понимаю )).??

, Дмитрий, г. Красноярск
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Во первых, не все так плохо быть может, так как лицензию могут позже и вернуть. А во вторых, Вы можете взять табель с оценками и зачетами, и с днной выпиской зачислиться в другойВУЗ. На тот же курс либо ниже, в зависимо от от разницы дисциплин иачитанных часов. С уважением, Райнхард.