Можно ли указывать в резюме, что трудовой договор на последнем месте работы был срочным?

Здравствуйте.Можно ли указывать в резюме на работу,что трудовой договор на последнем месте работы был срочным на 3 месяца на период монтажа и приёмки нового оборудования?

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк
здравствуйте! Не вздумайте. Это на собеседовпнии говорят. Удачи! Райнхард
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Конечно можно, только зачем лишняя информация в резюме, кто Вам будет предлагать, интересоваться Вами, тогда можете показать договор.