Как отсудить квартиру у отца, если он передумал предоставлять жилье и не хочет общаться?

Прошу обратный звонок для консультации.как отсудить у отца квартиру? Если он сам начал общение,а сейчас не хочет общаться и передумал добровольно давать жильё

, кристина, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как отсудить квартиру у отца, если он передумал предоставлять жилье и не хочет общаться?
кристина

Добрый день! Прошу всё же уточнить вопрос???

Прошу обратный звонок для консультации.как отсудить у отца квартиру?
кристина

Кто является собственником квартиры и кто в ней зарегистрирован?

Если он сам начал общение, а сейчас не хочет общаться и передумал добровольно давать жильё
кристина

Причём тут эти обстоятельства???

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Кристина, добрый вечер! Чтобы понять, есть ли перспективы «отсудить» квартиру, нужно более подробно разобраться в ситуации. И желательно с юристом очно.