8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если украли деньги с карты когда работал в другом городе?

Добрый день. Подскажите что делать, муж находится на работе на вахте, в ночь с 16 на 17 марта у него с зарплатной карты сняли деньги 20 тыс, он тут же побежал и оставшиеся 10 тыс в ближайшем банкамате снял и карту заблокировал. На следующий день написал заявление в сбербанке. Что теперь делать. т к. 23 марта он уезжает домой в Балашиху, а работал в Самаре и деньги украли там же, когда он находился в САмаре. Не скажут ли, что в Самаре произошло , там и разбирайтесь ? Картой пользовался только при покупках в магазине, и в зарплату переводил мне ( на мою карту )деньги онлайн.

С уважением Галина.

Показать полностью
, Галина Владимировна, г. Балашиха
Дмитрий Савин
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день!

Проверка в соответствии с УПК РФ должна проводиться по месту совершения преступления. Целесообразно подать заявление в полицию в Самаре. Приложить выписку банка о том, куда ушли деньги. Заявление можно направить позднее по почте. Главное, чтобы имелась информация о том, куда были перечислены средства. Данную информацию надо приложить к заявлению. Сбербанк обязан предоставить вам расширенную выписку по данному списанию с карты.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обращайтесь по месту совершения преступления, предоставьте выписку со счета карты, укажите адрес по которому с вами можно связаться и телефон.На поверку отводится от 3 дней до 30 (в особо сложных случаях) после чего вас как заявителя уведомят о принятом решении( возбуждении дела, отказ в возбуждении дела, ) Решение вы можете обжаловать в прокуратуре того же города где совершено преступление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
С карты списали деньги а на госулах пишут нету долга что делать
С карты списали деньги а на госулах пишут нету долга что делать
, вопрос №4101129, Михайлова Наталья Васильевна, г. Ангарск
Трудовое право
До декрета остался месяц, что делать?
Здравствуйте. Я работаю в пятёрочке, сейчас на 6м месяце беременности, когда узнали на работе стали стараться выжить, постоянные выговоры, я работаю на кассе, с людьми и деньгами, психологически тяжело, раньше был перерыв раз в час, теперь сказали выходить не раньше чем раз в 3 часа. Работать стало невыносимо.. Ушла на больничный на неделю, потом врач по состоянию здоровья продлил ещё на неделю, сейчас узнаю что меня хотят уволить по статье.. Т.к. Не предупредила что беру ещё неделю, работать не кому, всех подставила.. До декрета остался месяц, что делать?
, вопрос №4100619, Оксана, г. Гатчина
Защита прав потребителей
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс догс, пиво бутылку, кортошку фри и мясное осорти, и когда мне официант приносит чек он вышел у меня на 4500 с копейками, и официант не отдал мне чек моего заказа, что делать в этой ситуации и кому можно обратиться с этой проблемой, число 26.04.24
, вопрос №4100272, Александр, г. Москва
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.03.2017