Как разморозить счёт для погашения кредита, который был взят для завершения сделки?

здравствуйте меня зовут алексей. мне предложили для совершения сделки взять кредит, после закрытия сделки и получения прибыли, оказалось что мне надо погасить предоставленный кредит из собственных средств, до погашения мой счёт заморозили.сумма значительная потому я не знаю можно ли доверять.

, алксей, г. Ижевск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Алексей. Скажите пожалуйста, какую сделку Вам необходимо совершить для взятия кредита?

Кто именно наложил арест на ваш расчетный счет?

алксей
Клиент, г. Ижевск

Мне необходимо погасить кредит пополнив свой счёт на форексе

Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

И дополнительный вопрос к выше заданным:

я не знаю можно ли доверять
алксей

Кому?