Могут ли не дать второй диплом, если первый раз училась платно, а второй раз на бюджете?

здравствуйте.у меня есть диплом техникума (спец-ть юрист).окончила я техникум в 2009г,училась на платной основе.сейчас хочу поступить в другой техникум на очную форму по специальности кинология.на бюджетной основе.возможно ли,что мне не дадут диплом по окончании учебы и заставят оплатить обучение!!!т.к. у меня вроде как есть уже диплом....странно немного..но я об этом слышала...

, таня, г. Липецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

какая глупость, не слушайте никого, данное образование выбесплатно получаете впервые и поэтому все законно.