Как долго действует нотариально заверенный отказ мужа от моего имущества, если муж недавно умер?

Уважаемые юристы!Подскажите, пожалуйста.Муж несколько лет назад написал , что претензий к моему имуществу не имеет ни к какому, НОТАРИАЛЬНО ВСЕ ЗАВЕРИЛ! а вот недавно умер. НОТАРИАЛЬНАЯ БУМАГА действительна на.Сколько лет? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

, Мила, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Муж несколько лет назад написал, что претензий к моему имуществу не имеет ни к какому, НОТАРИАЛЬНО ВСЕ ЗАВЕРИЛ! а вот недавно умер. НОТАРИАЛЬНАЯ БУМАГА действительна на сколько лет

Добрый день. После смерти человека документы подписанные им и заверенные нотариально не имеют юридической силы, этот документ был действителен, пока был чив ваш супруг, раньше такие документы выдавались на определённый срок. Теперь можно получить бессрочный.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Про какую бумагу, и что значит претензий не имеет. Может написал, что такое-то имущество это ваша личная собственность?

Мила
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. Да, написал, что к моему имуществу и имуществу сына не имеет отношения и ему ничего не надо.