Что делать, если выписали два штрафа за одно нарушение?

Скажите пожалуйста, получили два штрафа за одно нарушение по п. 3.27 пр.1 машина была припаркована в неположенном месте. Но на доме два разных адреса с одной и с другой стороны. Машину эвакуировали, после выписали штраф на водителя- оплатили. После пришел штраф на собственника но на другой адрес. Отправили жалобу в МАДИ но её отклонили. Что делать? (Машина стояла на одном и том же месте)

, Наталья, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Постановление что на собственника выписано — здесь незаконно и подлежит отмене.

ст. 3.3 КоАП РФ

3. За одно административное правонарушение может
быть назначено основное либо основное и дополнительное административное
наказание из наказаний, указанных в санкции применяемой статьи
Особенной части настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации об административной ответственности.

Соответственно, подаете жалобу в районный суд.

С уважением, Райнхард.