Как взять справку о доходах с последнего места работы, если работал неофициально?

здравствуйте. как взять справку о доходах с последнего места работы если работал неофициально?

, евгений александрович философов, г. Благовещенск
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Евгений Александрович! В вашем случае только по договоренности с бывшим работодателем, но он на это скорее всего не пойдёт, так как если эта справка засветится где-то в компетентных органах, то у налоговой инспекции и (возможно) ОБЭП и Следственного комитета возникнет масса неприятных вопросов к работодателю, так как ни НДФЛ, ни взносы во внебюджетные фонды естетственно не перечислялись за вас.