Как оформить жалобу, чтобы при этом не потерять возможность работать?

Последнее время многие магазины работают по графику 2/2 по 12 часов (оплата за 11 часов). При этом позволительно 15-20 минут на обед и категорически запрещено присесть даже если нет покупателей.

, Тамара Владимировна Домбровская, г. Волгоград
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, на что вы хотите жаловаться?

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Попросить кого-нибудь из знакомых сообщить об этом в трудовую инспекцию и прокуратуру