Через какой срок я могу вернуться в Россию, если меня депортировали?

меня депортировали с самовыдворением за свой счет из россии в украину в луганскую область хотя сдесь военное положение через какой срок я могу вернуться и законно ли это??? хотя сын у меня русский и бывшая жена тоже из россии

, артем, г. Ивдель
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, попробуйте обжаловать решение суда в части выдворения по причине указанных Вами обстоятельств.

Практика по таким вопросам чаще всего складывается в пользу заявителя.

артем
Клиент, г. Ивдель

а 10 суток уже прошло как быть???