Возможно ли за один раз сменить учредителя-генерального директора, юридический адрес и ОКВЕД?

Добрый день, Подскажите пожалуйста, возможно ли за один раз сменить учредителя-генерального директора, юридический адрес и окведы?

, Ольга, г. Москва
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

Добрый день, Ольга. Смена директора, оквэд и адрес — это данные, не связанные с изменением в Уставе (при условии, что они в Уставе не были указаны до этого). Вносятся изменения в ЕГРЮЛ (заявление по форме Р14001). Можно одновременно. Заявителем будет выступать новый директор.

Смена учредителя происходит через его выход, заявление по форме Р13001. Также надо учитывать, будет ли в связи с этим изменение размера уставного капитала. Выход единственного участника невозможен.

Ольга
Клиент, г. Москва

А если Устав тоже менять нужно, тогда что делать? спасибо