Как оформить дарственную на долю в квартире на несовершеннолетнюю внучку?

здравствуйте.я хочу оформить свою долю в квартире внучке,какие документы надо и сколько это будет стоить и где оформлять,внучка несовершеннолетняя,у нее есть опекун

, Светлана, г. Архангельск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

Так как планируете подарить ДОЛЮ, оформлять договор надо у нотариуса. У него же вы сможете получить список необходимых документов и узнать о стоимости оформления договора.

Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все сделки по отчуждению доли в настоящий момент удостоверяются нотариально. Вам надо обратиться к нотариусу, там Вам всё объяснят, какие документы нужны и сколько.денежных средств понадобиться.