Что делать, если продал человеку машину с ограничением регистрационных действий?

Здравствуйте , суть проблемы такова продал машину с запретом на рег . действия сам того не ведая , все задолжности оплатил взял справку у судебного пристава об отмене ограничения , что теперь делать ? Передать ему эту справку или носится самому?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Николай Аверьянов
Юрист

Алексей, предоставьте справку в ГИБДД. После снятия запрета на регистрационные действия можно смело оформлять автомобиль.