Какой документ нужно выдать сотруднику о том, что данная сумма принадлежит ему, а не его дочери?

Здравствуйте! Мы являемся юр.лицом, одному из сотрудников переводим денежные средства на реквизиты его дочери. Какой документ нужно выдать сотруднику о том, что данная сумма принадлежит ему, а не его дочери

, Виктория, г. Омск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

От сотрудника должно быть с заявление о переводе денежных сумм на конкретные реквизиты с указанием причин такого перевода. Если это его з.п., то вы выдаете ему расчетный листок и можете распечатать платежку о переводе денежных средств. Если основание для перевода договор, то лучше составить соглашение к договору, где прописать порядок расчетов, указать конкретные реквизиты, во избежание недоразумений.