Действительна ли налоговая декларация за 2013 год сейчас?

В документах я нашла налоговую декларацию по налогу уплачиваемому в связи с применением упрощ. сист. налогообложения за 2013 г. Действительна ли она сейчас?

, Кристина, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, в каком смысле действительна? Если она была составлена по форме, действующей в 2013 году и сдана в налоговую, то в налоговой она считается действительной.

Кристина
Клиент, г. Казань

Пытаюсь узнать какая система налогообложения ооо. Могу ли я утверждать что система налогобложения ооо сейчас это УСН?

Могу ли я утверждать что система налогобложения ооо сейчас это УСН?
Кристина

Нет, не можете. Система налогообложения и/или объект обложения по УСН могли меняться ежегодно. Вам нужно это узнавать в налоговой.