Мой единственный сын сидит уже 14 лет ему осталось 9 месяцев могу ли я просит о снижении срока. У меня сейчас будет операция после реабилитация. Спасибо большое

возможно ли снизить срок моему сыну он сидит 14 лет осталось 9 месяцев я болею 21.03.2017 ложусь в больницу на операцию после реабилитация он мой единственный сын муж умер

, галина, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Возможно у него есть или были взыскания или нарушения режима, а суды на это реагируют отрицательно, если нарушения даже погашены(сняты).

Если у него появилось право на удо или на замену более мягким видом наказания то пусть пишет сам или через адвоката