Как забрать автомобиль, купленный у лизинговой компании, если оплата произведена?

Добрый день. Наша организация приобрела автомобиль у лизинговой компании, были заключены и подписаны Договора купли продажи и акты приема передачи, автомобиль оплачен в полном объеме. Автомобиль находится на складе поставщика, приехав по адресу мне отказали в его выдаче. Сказав что этот автомобиль уже куплен. Я попросил предоставить документы на собственность но мне так ни чего и не показали. Как мне быть ПТС договора акты приема передачи у меня а я не могу забрать Авто

, Данил, г. Москва
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

В целях фиксация отказа в выполнения Ваших законных требований Вам следует обратится в полицию, предоставив документы о праве собственности на автомобиль. После того как участковым будет проведена проверка и данный факт будет установлен, можно в последующем обращаться в суд с требованием об истребовании имущества из чужого незаконного владения

Данил
Клиент, г. Москва

А можно ли без суда забрать свой автомобиль?

Я полагаю, в том момент когда Вы обратитесь в полицию, что бы зафиксировать факт отказа в выдаче автомобиля, данные лица возможно и сами перестанут удерживать данный автомобиль, а вообще реализовать свое право, если оно кем-то нарушается целесообразно в судебном порядке