Мог ли я продать полученную в наследство долю в квартире?

здравствуйте. получил долю в квартире в наследство от отца,через полгода вступил в наследство,сразу продал эту долю. через 2 месяца после продажи пришло письмо от судебных приставов что запрещена регистрация недвижимости. мог ли я продать эту долю?

, толя, г. Череповец
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

Запрещена регистрация недвижимости на Вас? По каким причинам?

толя
Клиент, г. Череповец

долг по налогам

Т.е. у Вас арестованы все счета и т.д.?