При подаче искового заявления через мой арбитр - какой тип искового заявления выбрать?

Иск по взысканию задолженности за оказанные услуги. В мой арбитр есть несколько видов искового заявления. Каким в моем случае нужно воспользоваться ?

, Серегй, г. Тольятти
Андрей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в Вашем случае надо выбрать графу «Исковое заявление» (статья 125 АПК РФ)