8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не отдают автомобиль с СТО?

Ситуация такая! буду краток! Загнал свой автомобиль на ремонт в автосервис за оговоренную сумму пообещали устранить неисправность за 3 дня, в итоге прошло 15 дней! и машину они не смогли сделать (пытались сделать но несмогли) т.к. сложный ремонт (коробка автомат).Я им говорю т.к. неисправность вы не устранили значит возвращайте автомобиль без оплаты но они отказываются говорят что мы же работали. В итоге мне теперь нужно гнать авто на другое сто и опять платить деньги за эту же услугу. А деньги то немалые (12000р). Вот поэтому Я хочу забрать автомобиль Без оплаты но они его удерживают у себя и не отдают. Документально нечего не оформляли все договоренности были только на словах Вопрос: Если Я напишу заявление в полицию будут ли они этим заниматься? И как вообще все это будет выглядеть?

Показать полностью
, Вадим, г. Екатеринбург
Aндрeй Kocтырин
Aндрeй Kocтырин
Юрист, г. Воронеж

По Вашему заявлению полиция должна будет опросить владельцев СТО. Возможно это возымеет эффект. А удерживать Ваш автомобиль у себя они не имеют права. Если они требуют с Вас какие либо деньги, то пусть взыскивают через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что делать, если придет повестка в июне, а зачисление в Вуз в августе?
Сын ученик 11 класса. ЭГЭ последний 11 июня. Направляет документы в ВУЗ медицинский. 18 лет исполняется 18 июня. Вопрос: какие документы и до какого числа нужно направить в военкомат для получения отсрочки до 1 октября для поступления в вуз? Что делать , если придет повестка в июне , а зачисление в Вуз в августе?
, вопрос №4102776, Елена Александровна, г. Москва
Уголовное право
И что делать если девушка забеременела?
Здравствуйте мне и моей девушке по шестнадцать лет мы оба живем в детском доме что будет если мы вступим в половой контакт. И что делать если девушка забеременела?
, вопрос №4102782, Дмитрий, г. Москва
Все
Здравствуйте Нужно ли возвращать стипендию если не отработал
Здравствуйте! Нужно ли возвращать стипендию если не отработал целевое? Что будет если не уложиться со сроками оплаты ? Какую сумму придется оплачивать ?
, вопрос №4102617, Марина, г. Нерчинск
Семейное право
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза?
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза? Что мне делать, если я не хочу, чтобы приходила опека, так как у меня есть брат, которого также могут забрать из семьи?
, вопрос №4101534, Влад, г. Москва
Хищения
000₽, отдавать отказывается и косит под дурака, ему 16 лет, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Живу с другом в общежитии, я отвлекся и отошел, друг в этом время зашел в мой сбер банк онлайн и перевёл себе 35.000₽, отдавать отказывается и косит под дурака, ему 16 лет, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4101488, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2017