Как можно получить справку для возвращения на родину?

Здравствуйте, подскажите как можно получить справку для возвращения на родину если мы живем в ИРКУТСКЕ

, Аревик, г. Иркутск
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Аревик!

Такие документы выдают консульские учреждения иностранных государств на территории Российской Федерации. То есть Вам надо обращаться в Посольство Вашей страны, ближайшее к городу Иркутску. Некоторые страны имеют свои Посольства (либо Консульства) только в городе Москва.