Можно ли запретить прописывать ребенка своего сына?

Здравствуйте! Можно ли запреть прописать, ребёнка моего сына. Если мой сын прописан в моей частной собственности. А также выписать другова ребёнка моего сына , при условии что ребёнок уже прописан в моей частной собственности без моего письменного согласия!??? Примечание , жена моего сына живёт с нами, но не прописана в другом месте ???

, Елена, г. Нижний Новгород
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Несовершеннолетние дети прописываются без согласия собственника, если родитель ребенка прописан в этом месте.