8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли запретить прописывать ребенка своего сына?

Здравствуйте! Можно ли запреть прописать, ребёнка моего сына. Если мой сын прописан в моей частной собственности. А также выписать другова ребёнка моего сына , при условии что ребёнок уже прописан в моей частной собственности без моего письменного согласия!??? Примечание , жена моего сына живёт с нами, но не прописана в другом месте ???

, Елена, г. Нижний Новгород
Андрей Решетняк
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Несовершеннолетние дети прописываются без согласия собственника, если родитель ребенка прописан в этом месте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Права детей
Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем?
Здравствуйте. Проживаем с мужем и ребенком в квартире мужа . Дочь прописана со мной в квартире моих родителей. Я хочу подать на развод , но муж говорит уходи и ребенка мне не отдает , а суд это очень долго и нельзя чтобы ребенок остался без матери . Дочери три года . Также я знаю, что муж будет настраивать дочь против меня . Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем ?
, вопрос №4102361, Виктория, г. Железногорск
700 ₽
Гражданство
Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию?
Добрый день. Граждане Узбекистана все .Отец ребенка с патентом. Бабушка с патентом. Ребенок 6 лет ходит в сад Адрес регистрации один. Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию ?
, вопрос №4100358, Наталья, г. Москва
Семейное право
Можно ли по закону выселить бывшую жену?
Добрый день уважаемые юристы, хотел бы узнать, можно ли по закону выселить бывшую супругу из дома, так как вместе не проживаем с 2004 года, после развода она проживает у своих родителей, но прописана у меня, выписываться не хочет, дом был куплен в браке, развелись в 2004 году, с того момента она не проживает в этом доме, ни за что не платить, за коммунальные услуги, налоги, за мусор не собираеться платить, за всё оплачиваю сам, дом оформлен на меня. Можно ли по закону выселить бывшую жену?
, вопрос №4099480, Николай Канашев, г. Ульяновск
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Дата обновления страницы 14.03.2017