Что значит высвечивающийся результат поиска?

На сайте высвечивается ст. 46

ч. 1

п. 3 и надпись (задолженность) что значит?

, Александр, г. Пенза
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

производство окончено и в связи с невозможностью взыскания и отсутствием имущества и исп.лист возвращен взыскателю ФЗ РФ об исп.производстве

Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Если Вы имеете в виду официальный сайт ФССП России, то такая надпись означает, что приставы не смогли найти должника.

п. 3 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;