Требуется составить договор в соответствии с действующим законодательством о покупке сделок на Форекс

Добрый день!

Суть вопроса:

осуществляю торговлю у брокера на валютном рынке Форекс . Планирую привлечь неограниченный круг лиц (физических), которые будут мне предоставлять параметры сделок, по которым я буду проводить торговые сделки на собственные средства. В случае, если сделка прибыльная, мною выплачивается клиенту вознаграждение. Соответственно хочу заключать договор.

Вопрос: требуется составить такой договор в соответствии с действующим законодательством, для подписания на сайте.

Денис

, Денис, г. Курган
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо разработать соглашение между инвестором и трейдером.

Вы можете заказать услугу через чат у любого юриста либо разместить заявку в разделе «документы».

Денис
Клиент, г. Курган

Добрый день!

Это понятно, но ситуация другая - дело в том, что я покупаю только информацию, как провести сделку: при какой цене и с какими параметрами провести сделку, а открытие, закрытие сделки провожу сам, на собственные средства. В случае, если сделка приносит прибыль, я выплачиваю вознаграждение за предоставленную мне информацию по сделке. В случае убытка, убыток несу я из собственных средств, претензии или ответственность за понесенный убыток я никому не выставляю и принимаю на свой счет.